R$ 8.900.000Venda
Casa com 454 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Alto de Pinheiros.
454 m² Área construída613 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros6 Vagas
Descrição
Casa no bairro Alto de Pinheiros.
Com 454 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 6 vagas de garagem.
Com 613m² de terreno, a casa foi projetada para oferecer conforto, sofisticação e integração total dos ambientes.
- Destaques do imóvel:
Living amplo para 4 ambientes, perfeitamente distribuídos e integrados
Grandes aberturas que proporcionam luminosidade natural abundante
Vista espetacular para o pôr do sol
Amplo jardim e quintal com paisagismo
Piscina privativa
Espaço acolhedor com área gourmet com churrasqueira
Endereço
Rua Desembargador Ferreira França - Alto de Pinheiros
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 4.181,47Valor do m²: R$ 19.603,52
R$ 2.250.000
ApartamentoRua Joaquim Floriano - Itaim Bibi
CCI47028 m²
1
1
R$ 1.000.000