R$ 375.000Venda
Studio com 24.9 m², à venda no bairro República.
24.9 m² Área útil1 Suíte1 Banheiro
Descrição
Studio no bairro República.
Com 24.9 m² privativos.
VALOR DE VENDA R$ 375.000,00
CONDOMÍNIO R$ 602,00
IPTU ISENTO
Endereço
República
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 602,00Valor do m²: R$ 15.060,24
R$ 2.250.000
ApartamentoRua Joaquim Floriano - Itaim Bibi
CCI47028 m²
1
1
R$ 1.000.000